Перейти к публикации

Вопрос про разбану на сервере Ивент


Рекомендованные сообщения

мой ник minekillerr
Меня забанили за раздачу, я дал челу каталист, но не могу ли я получить разбан на сервере Ивент? я там делаю карты и сам иногда заходил, узнал о бане только сейчас спустя неделю :в И какие вообще способы разбана существуют? (кроме денег! у меня нету воззможности донатить) Так-же извиняюсь за то что отдал игроку катализатор бесконечности, и обещаю больше так не делать.

Изменено пользователем minekillerr
Ссылка на комментарий
10.02.2021 в 00:15, minekillerr сказал:

Также возник вопрос существует ли тут практика смягчения наказания в связи с тем что оно единственное в своём роде?(я про муты/баны/тырьмы)

Бан на всех серверах без разбана, рассматриваются отдельные случаи, но к тебе он не относится.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Irinka14 сказал:

Бан на всех серверах без разбана, рассматриваются отдельные случаи, но к тебе он не относится.

я просто немного не понял первую часть я остаюсь в бане навсегда, верно? Ну удачи с сервером если да :ш А если нет, то благодарю и обещаю не нарушать в будущем!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekillerr сказал:

я просто немного не понял первую часть я остаюсь в бане навсегда, верно? Ну удачи с сервером если да :ш А если нет, то благодарю и обещаю не нарушать в будущем!

Разбан ты не получишь, потому что шел на это понимая что будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...