Перейти к публикации

Пропали вещи на сервере ozone


Рекомендованные сообщения

у меня пропали вещи по причине того что мы решили сменить лидера острова.Для того что бы сменить лидера нужно было изгнать всех участников острова кроме 2 человек: Лидера и кому передают. Мне сказали сложить все вещи в эндер сундук но после смены лидера они пропали.Многие вещи были с ивента подтверждение есть на официальном сервере дискорда в канале конкурсы-ивенты.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, cetran сказал:

у меня пропали вещи по причине того что мы решили сменить лидера острова.Для того что бы сменить лидера нужно было изгнать всех участников острова кроме 2 человек: Лидера и кому передают. Мне сказали сложить все вещи в эндер сундук но после смены лидера они пропали.Многие вещи были с ивента подтверждение есть на официальном сервере дискорда в канале конкурсы-ивенты.

Вопрос, удаляли ли Вы острова? Если да, то кто об этом говорил?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elock сказал:

Вопрос, удаляли ли Вы острова? Если да, то кто об этом говорил?

Нет, не удаляли остров.Мы решили просто передать лидера.А для этого нужно было 2 человека а остальных кикать.

Ссылка на комментарий

Вещи не будут возвращены, поскольку твой друг сказал это сделать тебе, спроси у него если хочешь, почему он не уточнил это.
Вы сами очистили инвентарь, не попробовали спросить в чате про это. Могли выложить вещи в простой сундук тогда.

Раз это получилось из-за слов друга, то попроси его добыть вещи которые пропали.
Тогда точно такой же ситуации больше не будет, если это он так решил пошутить.
Тема закрыта.

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий
  • Nukio locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...