Перейти к публикации

Как изменить пароль на свой?


Рекомендованные сообщения

Из-за недавней проблемы с лаунчером (он не принимал старый пароль), пришлось восстанавливать пароль. Он изменился, но мне не нужен вот это вот dewyeywcgd72327364327, мне нужен свой нормальный пароль, который я смогу запомнить и вводить самостоятельно. В письме с новым паролем сказано, что я смогу изменить его на свой. Как мне это сделать?

И ещё: что это вообще было!? Что за "срок действия пароля истёк"!? Почему он истёк только в лаунчере!?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Andrew261 сказал:

Из-за недавней проблемы с лаунчером (он не принимал старый пароль), пришлось восстанавливать пароль. Он изменился, но мне не нужен вот это вот dewyeywcgd72327364327, мне нужен свой нормальный пароль, который я смогу запомнить и вводить самостоятельно. В письме с новым паролем сказано, что я смогу изменить его на свой. Как мне это сделать?

И ещё: что это вообще было!? Что за "срок действия пароля истёк"!? Почему он истёк только в лаунчере!?

Чтобы не было "срок действия пароля истёк":

Пароль сбрось
Выйди из акка, забыл пароль
Перед нажатием на ссылку первую, проверь что ты вышел с акка на сайте.

-

Свой пароль, никак не поставить.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Andrew261 сказал:

Из-за недавней проблемы с лаунчером (он не принимал старый пароль), пришлось восстанавливать пароль. Он изменился, но мне не нужен вот это вот dewyeywcgd72327364327, мне нужен свой нормальный пароль, который я смогу запомнить и вводить самостоятельно. В письме с новым паролем сказано, что я смогу изменить его на свой. Как мне это сделать?

И ещё: что это вообще было!? Что за "срок действия пароля истёк"!? Почему он истёк только в лаунчере!?

Своих паролей больше не будет, потому что вы везде и всюду их сливаете, а потом ноете что вас взломали.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...