Перейти к публикации

Фикс мэ терминала крафта


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, на сервере присутсвует так называемый "фикс", при котором при выходе из мэ терминала крафта все вещи, которые лежали в слотах крафта оказываются у игрока в инвентаре. Это причиняет очень большие неудобства, особенно при игре с несколькими людьми. Если человек что-либо крафтит в терминале, а другой просто хочет оттуда что-то взять, то все вещи из крафта оказываются в чужом инвентаре. Невозможно нормально так играть. Невозможно закрыть терминал, если кто-то другой что-то крафтит там. 

Модератор Nukio посоветовала скрафтить нам 7 разных терминалов и покрасить их, типо каждому свой. Но это полный бред, начиная от того что на это потребуется огромное количество места, заканчивает тем что это будет невероятно неудобно запоминать разные цвета и когда что-либо потребуется быстро идти именно к своему терминалу.

Как мне объяснили, это фикс дюпа, но тогда почему же в магическом терминале вещи остаются на своих местах? Почему бы не сделать все магические терминалы? А потому-что там не работает крафт с шифтом. 

Пожалуйста исправьте данную проблему, так как мы впервые, играя на множестве проектах встречаемся с таким странным фиксом (они что смогли пофиксить нормально, а вы нет?) мне кажется тут дело просто в нежелании вообще разбираться в проблеме.

Хочу так же заметить, что последнюю неделю мы составляем 80-90% онлайна всего сервера Lite, тоесть большая часть вашего сервера подписывается под этим постом, сделайте что-либо. (Игроки: drafthost, pad0ff, Gabbi, TheDanta77, Kerpi, Xottabich0, GrazySmash и я OK386). (Если нужно они подпишутся под этим постом)

Пожалуйста, прошу принять меры

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...