Перейти к публикации

DoGMaN infinity правило 4.4


Рекомендованные сообщения

DoGMaN infinity правило 4.4

спросил в чате у игроков как строго относится админы к раздаче ресов. когда узнал чем это черевато, передумал что либо раздавать и вышел из игры. никому ничего не раздавал и не собираюсь. примного извиняюсь

Изменено пользователем DoGMaN
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DoGMaN сказал:

DoGMaN infinity правило 4.4

спросил в чате у игроков как строго относится админы к раздаче ресов. когда узнал чем это черевато, передумал что либо раздавать и вышел из игры. никому ничего не раздавал и не собираюсь. примного извиняюсь

О передаче ресурсов другим игрокам было видно по логам, так что не надо прикидываться тут простачком. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Irinka14 сказал:

О передаче ресурсов другим игрокам было видно по логам, так что не надо прикидываться тут простачком. 

но я ничего не передавал! не знаю что с вашими логами, ер я никому ничего не отдавал. у меня только была мысль оставить вещи в сундуке где нибудь в тайном месте, но я передумал и ничего не делал.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

пожалуйста, разбанте, я понял что передавать вещи это плохо, хоть я этого и не делал. может кому я и мог передавать вещи, так это своему другу, с кем на сервере вместе играл. так же были моменты купли/продажи, но там всё чисто было, за валюту. когда я спрашивал в чате про раздачу ненужных ресов, я передумал, ибо не хотел в бан, вдруг, думал, еще вернусь когда нибудь

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...