Перейти к публикации

Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. Сервер Ozone


Рекомендованные сообщения

У меня эта ошибка часто вылетает когда использую сортировку InventoryTweaks, но достаточно просто перезайти на сервер и всё. Теперь меня сново кикнуло с этой ошибкой, может снова по этой причине, не знаю, но перезайти никак не получается. Идёт надпись «Выполняется вход», висит секунд 5, потом пропадает, никаких надписей в течении 3 секунд, потом вылетает эта ошибка. Никакого краш репорта, ничего особенного в latest.log, только попытки соединения с сервером Ozone, есть только какие-то действия в fml-client-latest.log

https://pastebin.com/B8Uj9QpS
Эта с момента попытки зайти на сервер и до вылета самой ошибки => дисконнекта с сервера 

Буду рад любой помощи, потому что у меня идей нет как это решается, даже выключал антивирус на время входа, раньше всё было нормально

Ссылка на комментарий
12.07.2021 в 20:38, ReSpEcT сказал:

С попытки так 50+ зашло почему-то, но буду рад если подскажите как мне действовать в следующий раз. Особенно с подобной ошибкой при использовании сортировки InventoryTweaks

1. Проблемы могут быть у тебя с инетом.
2. Пробывал ли ты перекачать пролностью клиент?

3. Попробуй скачать это https://api.grandgear.ru/launcher/GrandGear.ru.exe

Ссылка на комментарий

1) Проверял соединение, всё было хорошо, тем более не было бы даже попытки входа на сервер в случае неполадки

2) Нет, потому что меня кикнуло спустя часов 5 игры, что с клиентом случиться-то могло?

Сейчас нет проблемы со входом, но эта ошибка всё ещё выскакивает если использовать сортировку из InventoryTweaks, буду рад подсказке в этом направлении 

Ссылка на комментарий

Если у тебя возникает проблема только при сортировке значит у тебя проблема либо с интернетом либо с компом
У тебя просто всё зависает в момент перебора всего массива возможных предметов и тебя выкидывает
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...