Перейти к публикации

Жалоба на модера irinka14. Адекватная администрация есть?


Рекомендованные сообщения

Мне (yanpetrenko) был выдан мут на неопределенный срок(!) и без объяснения причины (пункт правил)

Так же на скриншоте виден и бан этим модером без объяснения причины

Такая субъективная и самовольная оценка неуместна! Эх а ведь хотел задонатить за интересную сборку, сами себе могилу копаете..722155124_.PNG.0515d74f930ebcff4df8201f67bb69b0.PNG

Ссылка на комментарий

>Наказание: Мут от 1-го часа до бессрочного бана на всех серверах, в зависимости от тяжести высказывания. 

Ну у меня бессрочный, насколько я понял. Но судя по "тяжести" должен быть час, записываем иринку в обиженные или с меня мут снимаем?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yanpetrenko сказал:

>Наказание: Мут от 1-го часа до бессрочного бана на всех серверах, в зависимости от тяжести высказывания. 

Ну у меня бессрочный, насколько я понял. Но судя по "тяжести" должен быть час, записываем иринку в обиженные или с меня мут снимаем?

Мут с тебя никто не снимет, а добавим еще и тут и в вк, за неадекватность 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Irinka14 сказал:

Мут с тебя никто не снимет, а добавим еще и тут и в вк, за неадекватность 

В вк писал я, а не он.
Сильно огорчён, что в администрации есть лица с выраженным "синдромом вахтёра". Более того, некомпетентность и неспособность даже сослаться на пункт правил, по которым выдавался бан\мут. Поражает даже больше, что не было объявлена длительность мута. Вы, Иришка, действительно вахтёрша и возможно вам даже нет 18ти. Если Вас смущает слово "секс", я рекомендую вам обратиться за психологической помощью, поскольку даже 12летних подростков оно уже давно не смущает, учитывая, что возрастной рейтинг игры таков.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, geniykeksa сказал:

В вк писал я, а не он.
Сильно огорчён, что в администрации есть лица с выраженным "синдромом вахтёра". Более того, некомпетентность и неспособность даже сослаться на пункт правил, по которым выдавался бан\мут. Поражает даже больше, что не было объявлена длительность мута. Вы, Иришка, действительно вахтёрша и возможно вам даже нет 18ти. Если Вас смущает слово "секс", я рекомендую вам обратиться за психологической помощью, поскольку даже 12летних подростков оно уже давно не смущает, учитывая, что возрастной рейтинг игры таков.

Я чувствую вы оба перед тем как начали играть не смогли прочитать свод правил, но при этом приняли его и начали играть. На ник была жалоба, но говорить и доказывать двум неадеватам что-то нет смысла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...