Перейти к публикации

Не заходит в игру


Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, что не в тему... Или в тему? :D

Вот ведь молодец какой. Даже не парится совершенно.

Прямо на рабочем столе GS Auto Clicker (нарушение по 2.1), Automatic Mouse and Keyboard (нарушение по 2.1), AFK (опять же 2.1). Я подозреваю, что если дальше копнуть, то там можно и пожирнее рыбку поймать. Красавчик одним словом. Что сказать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Baba_Anil сказал:

GS Auto Clicker, Automatic Mouse and Keyboard и AFK я использую для другого проекта. На Infinity мне они не зачем.

 

А можно вообще сказать, что это брат установил, а ты, мол, не знаешь даже, зачем они. Ты подумай - вариант неплохой. :D

Ссылка на комментарий

Кхе кхе...
2.1 Игрокам запрещено использовать любого рода модификации, аппаратные и программные средства, дающие преимущества в игре (читы, автокликеры,сприпты,afk скрипты).

Само существенние программных средств которые нарушают пункт правил 2.1 на пользовательском компьютере наш античит блокирует возможность играть на нашём проекте, если так сильно хочется проиграть на равных с другими игроками.

1.1  Играя на наших серверах, игроки тем самым соглашаются со всеми правилами, перечисленными ниже. Если игрок не согласен с ними, то он обязуется прекратить использование сервисов проекта.

Или прекратить использования сервисов проекта, или почистить всякий лишний мусор

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...