Перейти к публикации

телепортация под бедрок и потеря вещей


Рекомендованные сообщения

После недолгого путешествия по миру я решил вернуться домой. Вбиваю команду на телепортацию домой и меня кидает под бедрок, в следствии чего я теряю вещи.(нано шлем, нано нагрудник, нано штаны, нано ботинки, реактивный ранец, Энергетический ранец). В доказательство отправляю снимок точки смерти.

2018-07-08_16.47.17.png

2018-07-08_16.47.29.png

Ссылка на комментарий

Бывают баги, да но не чем не можем помочь, так написан плагин и он так есть, хоме может +- 2 блока от точки телепортаций двигать персонажа, есть моды так же написаны тоже самое миры таум и экстра ютились имеют аналогичную проблему , везде есть в майкрафте баги их много и все идёт от самого майкрафта, те миры которые на порталах работают хорошо, но по типу тп и имеют 1-2 слоя блоков, вы всеравно можете упасть вниз, сидет переписывать игру не кто не будет на даной версий эт точно, в новых версиях этот баг наверное это уже поправили

1.4 Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Используемое программное обеспечение (плагины, моды) написано множеством разных людей, к которым мы не имеем отношения и не несем ответственности за возможные проблемы связанные с ним. Администрация не обязана возвращать игровые ценности, потерянные в результате бага, отката сервера, вашей смерти, несовместимости модов и т.п. Мы прилагаем все усилия для избежания таких ситуаций и просим отнестись с пониманием к этому пункту правил.  

Ссылка на комментарий

При установке точки дома желательно поставить пару блоков вверх и на них сделать точку, а затем блоки удалить. В итоге при телепортации игрок оказывается немного выше нужного места без потери здоровья.

Ссылка на комментарий
  • Xisdar locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...