Перейти к публикации

Пропали вещи из золотого мешка.


Рекомендованные сообщения

Не чем не можем помочь так как на нас действует правило которое гласить:

1.9 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.). Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.

Так как

1.1  Играя на наших серверах, игроки тем самым соглашаются со всеми правилами, перечисленными ниже. Если игрок не согласен с ними, то он обязуется прекратить использование сервисов проекта.

К сожалению не чем не можем помочь, так как мы используем продукцию сторонних разработчиков и багов не избежать, мы предоставляем все как есть и фиксим только то что можем, есть рамдомные баги которые не как не удаться отследить и пофиксить. Везде есть в майкрафте баги их много и все идёт от самого майкрафта, сидет переписывать всю игру не кто не будет на даной версий майкрафта ,и также моды написанные не нами. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...