Перейти к публикации

Пропали ресы с привата SMERTY


Рекомендованные сообщения

И так сегодня утро я зашёл что бы поиграть на моем любимом сервере Infinity Evolved И решил пойти в эндер мир поубивать драконов с драк сетом и посохом.И как вы думаете что случилось?Зашёл в свой сундук где обычно лежит мешочек с драк сетом и посохом и еще кучя ресурсами и что вы думаете да правильно его там не оказалось хотя в привате я 1 прошу разобраться чекнуть по логам и по возможности мне вернуть заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Нарушил пункт правил:
3.3. Запрещено дублирование (повторение) одной и той же темы (или сообщений).  Удаление всех повторяющихся тем и блок от 1 до 3 дней.

А так же напомню:

1.4 Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Используемое программное обеспечение (плагины, моды) написано множеством разных людей, к которым мы не имеем отношения и не несем ответственности за возможные проблемы связанные с ним. Администрация не обязана возвращать игровые ценности, потерянные в результате бага, отката сервера, вашей смерти, несовместимости модов и т.п. Мы прилагаем все усилия для избежания таких ситуаций и просим отнестись с пониманием к этому пункту правил.

И также:

1.1  Играя на наших серверах, игроки тем самым соглашаются со всеми правилами, перечисленными ниже. Если игрок не согласен с ними, то он обязуется прекратить использование сервисов проекта.

Все возраты на усмотрению администрации, если посчитаем это необходимым, и точка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...