Перейти к публикации

ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ МОДЕРАТОРОВ


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, многоуважаемые. Честно говоря, я недоволен игрой на вашем проекте. Сегодня меня замутили ни за что на 2 дня, но потом, из-за ужаснейшей недоработки сервера, я, находясь в муте, мог писать сообщения в чат. Но это не главное, потом меня замутили еще на неделю и посадили в тюрьму на неделю. Но даже не это главное, меня убили в тюрьме и забрали все абсолютно мои вещи.

Но, я был сильно удивлен, когда меня оскорбил, не поверите кто, МОДЕРАТОР. Мои чувства сильно задеты, я очень ранимый человек, я не ожидал такого. Очень много нарушений было со стороны модерации, не понимаю как это могло случиться, пересмотрите пожалуйста досье этого человека и примите меры. И объясните мне, за что мне дали бан навсегда

MbWqkDT7TvQ.jpg

  • Haha 1
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Big_Black_Salami сказал:

Добрый вечер, многоуважаемые. Честно говоря, я недоволен игрой на вашем проекте. Сегодня меня замутили ни за что на 2 дня, но потом, из-за ужаснейшей недоработки сервера, я, находясь в муте, мог писать сообщения в чат. Но это не главное, потом меня замутили еще на неделю и посадили в тюрьму на неделю. Но даже не это главное, меня убили в тюрьме и забрали все абсолютно мои вещи.

Но, я был сильно удивлен, когда меня оскорбил, не поверите кто, МОДЕРАТОР. Мои чувства сильно задеты, я очень ранимый человек, я не ожидал такого. Очень много нарушений было со стороны модерации, не понимаю как это могло случиться, пересмотрите пожалуйста досье этого человека и примите меры. И объясните мне, за что мне дали бан навсегда

MbWqkDT7TvQ.jpg

Ммм, спасибо, что оскорбил меня и не только. 

image.thumb.png.34bff506e3f28f352de3c1a9403154cc.png

Ах да, image.png.4eafd36e2f54ede8f2e04a0ac3c5d6ba.png. Ммм нарушений?? Где это было нарушение или у тебя глюки?? Не считая того, что оскорбил людей негроидной расы, назвав их (неграми), так ты еще и возмущаешься за что бан тебе?? Ну во-первых это оск чернокожих людей, за что ты получил мут, дальше ты обошёл мут через название предмета image.png.3bbdf82266e4b7f3f989bded78a20ac6.png, Ты оск по сути всех: игроков, хелперов, модеров, админов. По мимо того, что ты оск всех и вся, так ты еще сделал фашистскую символику, тем самым опять нарушив правило. Итог: ты получил бан.

Изменено пользователем _Xendox_
  • Нравится 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, _Xendox_ сказал:

Ммм, спасибо, что оскорбил меня и не только. 

image.thumb.png.34bff506e3f28f352de3c1a9403154cc.png

Ах да, image.png.4eafd36e2f54ede8f2e04a0ac3c5d6ba.png. Ммм нарушений?? Где это было нарушение или у тебя глюки?? Не считая того, что оскорбил людей негроидной расы, назвав их (неграми), так ты еще и возмущаешься за что бан тебе?? Ну во-первых это оск чернокожих людей, за что ты получил мут, дальше ты обошёл мут через название предмета image.png.3bbdf82266e4b7f3f989bded78a20ac6.png, Ты оск по сути всех: игроков, хелперов, модеров, админов. По мимо того, что ты оск всех и вся, так ты еще сделал фашистскую символику, тем самым опять нарушив правило. Итог: ты получил бан.

Мне дал этот предмет какой-то игрок, потом я его хотел показать остальным. Это название предмета такое, я не виноват. Насчет фашистской символики, где вы ее нашли? Вы наверно подумали, что это была свастика, но до свастики ей не хватало одной прямой. Посмотрите как выглядит свастика в интернете или где угодно. Это еще один косяк с вашей стороны. А так это была не свастика а мой обозначающий знак на каждом сервере. НО ЭТО НЕ СВАСТИКА!!! СНИМИТЕ С ДОЛЖНОСТИ ИГРОКА С НИКОМ _Xendox_.

Ах да, чуть не забыл, вот вам определение людей негроидной рассыimage.thumb.png.e361d22c93096a36b7ea83303f7b8a06.png

Как видим, ничего я не нарушил, это очередные выдумки игрока _Xendox_

Даже если я кого-то как-то скрытно чем-то оскорбил, я во-первых извиняюсь за это, а во-вторых за это не банят навсегда, там даже мата не было! Это у вас получается не сервер, а концлагер! Жду игнора...

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Big_Black_Salami сказал:

Мне дал этот предмет какой-то игрок, потом я его хотел показать остальным. Это название предмета такое, я не виноват. Насчет фашистской символики, где вы ее нашли? Вы наверно подумали, что это была свастика, но до свастики ей не хватало одной прямой. Посмотрите как выглядит свастика в интернете или где угодно. Это еще один косяк с вашей стороны. А так это была не свастика а мой обозначающий знак на каждом сервере. НО ЭТО НЕ СВАСТИКА!!! СНИМИТЕ С ДОЛЖНОСТИ ИГРОКА С НИКОМ _Xendox_.

Ах да, чуть не забыл, вот вам определение людей негроидной рассыimage.thumb.png.e361d22c93096a36b7ea83303f7b8a06.png

Как видим, ничего я не нарушил, это очередные выдумки игрока _Xendox_

Даже если я кого-то как-то скрытно чем-то оскорбил, я во-первых извиняюсь за это, а во-вторых за это не банят навсегда, там даже мата не было! Это у вас получается не сервер, а концлагер! Жду игнора...

Был забанен за дело. Разбана не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, _Xendox_ сказал:

Был забанен за дело. Разбана не будет. 

Хотелось бы узнать, почему на жалобу на определенного игрока отвечает сам тот игрок, лол. И почему тут банят ни за что, без пруфов, ХОРОШИЙ СЕРВЕР, ВСЕМ СОВЕТУЮ! 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Big_Black_Salami сказал:

Тут наверно все друг другу жопу лижут

Ну как бы началось все с того момента когда ты начал рассказывать что будет если забить твой ник в гугле

Ссылка на комментарий
1 час назад, propahsa2 сказал:

Ну как бы началось все с того момента когда ты начал рассказывать что будет если забить твой ник в гугле

Да, но я не написал ничего такого, из-за чего можно давать мут, я никого и ничего не оскорблял, и ничьи половые органы

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Big_Black_Salami сказал:

Да, но я не написал ничего такого, из-за чего можно давать мут, я никого и ничего не оскорблял, и ничьи половые органы

Ты сначала назвал чернокожего человека негром, дальше ты обошёл мут показав предмет, предмет был переименован: image.png.cd047cd38ae58bb69ca20823f45fbce5.png. Сам провинился, всё, гуляй раз тебе не нравится проект. 

Изменено пользователем _Xendox_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, вы глупые что-ли, негр - это научное определение чернокожего человека, взятое из ВИКИПЕДИИ. Ничьи чувства я тут не ущемлял. Нужно быть полным идиотом, чтобы дать за это мут. Вы спрашивали админа, что он ответил?

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Когда-то считалось, что влиятельный человек ведет себя соответветственно, но в твоем случае что-то пошло не так.

1)

21 час назад, _Xendox_ сказал:

оскорбил людей негроидной расы, назвав их (неграми)

 

Вики говорит, что ты умудрился проиграть в самом начале

Цитата

В современном русском языке слово «негр» никогда не являлось стилистически отрицательно окрашенным; такое положение сохраняется и по сей день. В то же время, пришедшее из США слово «ниггер» (англ. nigger) употребляется в его оригинальном значении — как оскорбительное наименование чернокожего.

 
 

2) Это дырка в логике работы сервера, а не "не баг, а фича", поэтому откровенно глупо называть это обходом, учитывая, что подобные "обходы" фиксятся одной строкой в коде плагина. 
2 Потрачено из 2

21 час назад, _Xendox_ сказал:

ты обошёл мут через название предмета image.png.3bbdf82266e4b7f3f989bded78a20ac6.png

 
 

Текст, впрочем, вдохновляющий, но это уже как-то связано с вашим конфликтом.

3)

21 час назад, _Xendox_ сказал:

Ммм,

 
21 час назад, _Xendox_ сказал:

Ммм

 
21 час назад, _Xendox_ сказал:

это оск

 
21 час назад, _Xendox_ сказал:

Ты оск по сути всех

 

 Может стоило научиться общаться с людьми и воспринимать их одинаково все зависимости от того, что они из себя представляют, прежде, чем подаваться в отряд модерации? 
Зачем-то, как и во всех наших встречах, наплевательски относишься к своим пользователям вместо адекватного разговора.

4)

21 час назад, _Xendox_ сказал:

ты еще сделал фашистскую символику

 
11 час назад, Big_Black_Salami сказал:

до свастики ей не хватало одной прямой.

 

hqdefault.jpg.0287a3553d8a02f6450b2c06408fa667.jpg

 

Я искренне надеюсь, что с тобой проведут какой-нибудь воспитательный диалог о поддержании репутации, своей и всего состава.
P.S. Я бы засунул флуд в спойлер, но не нашел последнего ¯\_(ツ)_/¯
P.P.S. И я все еще не могу понять твоего стремления максимально следовать правилам, поэтому создается ощущение, что ты не живешь ирл

Ссылка на комментарий
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...