Перейти к публикации

Witchery (Шабаш)


Irinka14

Рекомендованные сообщения

Ну какая вы ведьма или колдун без Хрустального шара.

Так что такой шар надо вам обязательно скрафтить.

Кварцевая сфера

Спойлер

babayaga2.png


Для начала необходимо изготовить Кварцевую сферу. Теперь для получения Хрустального шара необходимо провести ритуал Инфузии (соединения), в книге Колдовство: Круги Магии его можно найти: Rite of Infusion.

Спойлер

babayaga1.png



Ритуал - Rite of Infusion

Ритуал проводится ночью. В нарисованный круг бросить: 1 золотой слиток, 1 масло счастья и 1 кварцевую сферу. Энергия алтаря = 2000. Активируем центральный, золотой символ правой кнопкой мыши. И…..ура!!! Получена Хрустальный шар)))

Хрустальный шар

Спойлер

128px-Block_Crystal_Ball.png

Хрустальный шар представляет собой кристалл или стеклянный шар, чтобы помочь ведьме в ясновидение. Для того, чтобы предсказывать будущее, хрустальному шару требуется энергия от алтаря. Вы можете заглядывать в будущее и узнаете, что произойдёт с вами. И поверьте, что скажет Хрустальный шар – то и случится. Для этого поставьте шар на блок. Активируйте его правой кнопкой мыши – вам и другим игрокам, стоящим около Хрустального шара в радиусе 1-2 блока нарисуется судьба. Пути назад не будет! К сожалению предсказания будут на английском языке, так что быстренько запоминайте английское слово и в переводчик онлайн через поисковик. Всё что с вами может случится я ответить пока не смогу пока. 

Знаю только: 
Вы можете споткнуться – под вами появится яма.
Вы можете утонуть – под вами появится яма с водой.
В можете получить удар стрелой – рядом заспаунится скелет.
К вам на помощь придёт незнакомец – появятся совы и помогут вам в беде.


Поменять судьбу вы уже никак не сможете. Кликая много раз по Хрустальному шару вы будете получать одно и то же предсказание до тех пор, пока оно не случится. Используя на Хрустальном шаре ДНК игрока, можно видеть его глазами (если тот находится от шара на 100-150 блоков). Если на Хрустальном шаре использовать свою ДНК, то вы увидите себя сверху “глазами птицы”.

Для создания крутых ритуалов; например дождя из ядовитых жаб, требуется ещё одна или больше ведьм. Как же призвать несколько ведьм для шабаша?

В мире майнкрафта живут ведьмы – Coven Witch, носатые и с бородавкой. Эти ведьмы не агрессивны и часто живут даже в деревнях.



Ведьмы – Coven Witch

Спойлер

mine2.png

Для того, чтобы уговорить такую ведьму участвовать в вашем шабаше – вам необходимо с ней поговорить, подойти к ней и кликнуть правой кнопкой мыши. Если она вам скажет: ”Вы меня не интересуете и зря тратите время” или “Вы не достаточно продвинуты в исскустве” – это означает, что вас не считают настоящей ведьмой или колдуном. Как это исправить? Разговаривать с ведьмой вам надо в присутствии своего питомца: совы, лягушки, кота или летучей обезьяны. Увидев вашего питомца, ведьма согласиться помогать вам в колдовстве, но с одним условием - в чате по английски вам будет дано условие. Тут вам в помощь переводчик.

К примеру вот задание, которое получил я: убей 30 скелетов и принеси мне их кости. Если примешь моё задание кликни ещё раз по мне правой кнопкой мыши. После выполнения задания вы в любой момент сможете призвать ведьму для шабаша.

Seer Stone

Спойлер

1499437788_screenshot_15.png


Для вызова ведьм нам ещё будет нужен Seer Stone, который получают так же как и Хрустальный шар - при Ритуале Инфузии. Для этого кидаем в круг: 1 кварцевую сферу, 1 блок обсидиана и масло счастья. В итоге получаем симпатичный шарик.


Итак, мы набрали ведьм для шабаша, далее готовимся к шабашу, берём нужные ингридиенты, рисуем круги, заряжаем алтарь. Бросаем в круг всё нужное для ритуала, берём в руку Seer Stone и активируем центральный золотой символ при помощи Seer Stone. Появятся другие ведьмы и ритуал будет совершён.


Seer Stone можно использовать на другом игроке, чтобы узнать – проклят тот или нет и узнать есть ли у него ведьмы для шабаша и их количество.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...