Перейти к публикации

Witchery (Ликантропия)


Irinka14

Рекомендованные сообщения

Для того чтобы стать оборотнем или превратить другого игрока в оборотня, вам нужно провести ритуал с заклинанием: Curse of the Wolf / Проклятие волка.

Этот ритуал можно найти в книге Ведьмоводство: Магия Кругов – на странице 81

Спойлер

Скриншот 15-05-2019 015250.png

Красным, адским мелком рисуется круг 11x11 с символом сердца в центре круга (нарисованного золотым мелком), потребуется 10 000 энергии в вашем алтаре. Для удачного проведения ритуала обязательно участие 6-ти ведьм в шабаше, и 1 ваш питомец – кот, а так же не хилый набор ингредиентов (подробнее про это заклинание читай тут). Кроме того это единственный ритуал, который проводится не просто ночью, а ночью при полной луне. Поэтому он выполняется достаточно редко. И если вы хотите стать Вервульфом, то вам придётся попотеть.

При полной луне необходимые ингредиенты выкидываются в центр круга, в шабаше принимают участие 6 ведьм, ваш питомец – кот.
Вы превратитесь пока что только в волка. В обличье волка у вас появляется ночное зрение, появляется иммунитет к различным видам атак, подниматься на один блок без прыжка, быстрее двигаться.

Так же есть ритуал, делающий вас опять обычным игроком: Rite of Remove Curse, стр. 87. Теперь каждую ночь, при полной луне вы будете превращаться в волка и с первыми лучами солнца скидывать волчью шкуру.

Как прогрессировать оборотню по уровням.
Для этого вам понадобится алтарь волка. 

Спойлер

Скриншот 15-05-2019 015507.png

Поставьте его и правой кнопкой мыши кликните по алтарю. Получите задание (квест) от алтаря.
 

Список заданий:

Задание 1:

Спойлер

Дайте алтарю 3 слитка золота. Получите от алтаря волка предмет:Moon Charm / Лунный Шарм. Теперь вы можете по желанию превращаться в любую ночь в оборотня и обратно в человека. Берём в руку Лунный шарм, зажимаем долго правую кнопку мыши, и превращаемся в оборотня. Теперь вы стали оборотнем второго уровня.

Задание 2.

Спойлер

Кликаем опять по алтарю правой кнопкой мыши и получаем новый квест. В задании будет сказано: Заточите когти и принеси к алтарю плоть 30 слабых существ – это барашки. Убивать барашков надо в обличье волка. Иногда из них будут иногда выпадать Raw Lambchop / Сырая баранья отбивная.
Собираем 30 отбивных и скармливаем их алтарю. Алтарь говорит: “Уууу, круто, вы получаете уровень оборотня 3”. Теперь у вас есть способность в обличье волка очень быстро копать землю и песок с шансом нахождения костей.

Задание 3.

Спойлер

Следующим заданием будет, принести 10 языков волков. Убивать волков следует Артаной. Набрав 10 языков, отдаём их алтарю и становимся Вервульфом 4-го уровня, и алтарь подарит вам Рог охотника.

Задание 4.

Спойлер

Подуйте в Рог охотника для вызова босса – Рогатый охотник. Бой с этим боссом будет тот ещё, так, что вам придётся попотеть, прежде чем вы сможете убить Рогатого охотника и получить с него Копьё охотника. Шанс выпадения Копья охотника небольшой, и вам, скорее всего, придётся убить до дюжины боссов. Копьё охотника позволит вам вызывать волков, когда вы будете блокировать удары этим копьём. Давайте всё же отнесём это копьё алтарю.

И теперь…. УРА!!!

Мы можем превращаться в самого настоящего Вервульфа, ходящего на задних лапах.

Для превращения следует взять в руку Шарм Луны/Moon Charm, и, зажав shift, нажать правую кнопку мыши. Ну а если жать только на пр. кноп. мыши, то вы превратитесь в обычного волка.

Чем же обладает Вервульф 5 уровня? В нём все плюсы и минусы, как волка, так и человека.
1. Вы можете ходить на 1 блок вверх.
2. Копать землю вы будете медленно, но кости откапываться будут.
3. Полная неуязвимость к серебру.
4. Нельзя надеть на себя броню.
5. Из лап будет всё вываливаться, кроме Moon Charm.
6. Удар лапой получается сильнее, если перед ударом вы разбежитесь – прыгните и в полёте нанесёте удар.
7. Количество сердечек при атаках возрастает до 20-ти.

Задание 5.

Спойлер

В облике Вервульфа кликните правой кнопкой мыши по алтарю. Алтарь вам скажет, что необходимо нарастить мышечную массу. Для этого необходимо убить 10 монстров с воздуха. То есть, вы убиваете 10 мобов коронным ударом оборотня – разбег – прыжок – удар. Сделав таких изощрённых убийств, вы переходите на 6-й уровень. Теперь вы можете выть на луну и все, находящиеся вокруг вас живые существа получают оглушение - заморозку.

Задание 6.

Спойлер

Повыть 16 раз в 16-ти разных местах (в разных чанках). Выть следует только ночью. Выть следует с пустыми лапами – shift+пр. кноп. мыши. Далее, подойдя к алтарю и кликнув по нему, вы получаете 7-й уровень.

Задание 7.

Спойлер

Следует привязать к себе 6 волков. Блокируете атаки Копьём охотника – и вызываете, таким образом, 6 волков.
Есть и другой способ – находите волков и приручаете 6-рых, правой кнопкой мыши с Копьём охотника в руке. Далее подходите к алтарю и кликаете по нему. Теперь у вас 8-й уровень. В обличье обычного волка на 4-ёх лапах, вы можете вызывать на помощь других волков ночью – shift+ пр. кн. мыши.

Задание 8.

Спойлер

Алтарь даст вам задание убить в обличье Вервульфа – оборотня на двух ногах, 30 пигманов из ада. Теперь у вас 9-ый уровень.

Задание 9.

Спойлер

Убить игрока-оборотня или жителя оборотня, и забрать его жизнь. Сделав это, вы получите шанс превратить противника, которого вы бьёте – в оборотня. Это будет 9-ый уровень.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...