Перейти к публикации

Правила поведения на форуме


Рекомендованные сообщения

1. Основные правила форума

Скрытый текст

1.1. Зарегистрировавшись на форуме, пользователь автоматически соглашается с данным сводом правил и обязуется выполнять их.

1.2. Любой пользователь имеет право иметь только один активный (не забаненный) аккаунт на форуме.

Наказание: За мультиакк последует блокировка всех аккаунтов.

1.3. Администрация проекта имеет право изменять пункты всех правил форума в любое время суток без предупреждения пользователей.

1.4. Пользователи форума обязаны общаться исключительно на русском языке. Транслит (русский язык латинскими буквами) разрешается в отдельных случаях Модераторами или Администраторами.

2. Профиль

Скрытый текст

2.1. Запрещено создавать аккаунты, содержащие в названии оскорбления, дискриминацию, угрозы, ненормативную лексику, розжиг межнациональной розни, унижения или похожие на названия аккаунтов Администрации или Модерации. 

Наказание: Пожизненная блокировка.

2.2. Аватар — не должен содержать мат в любом виде, разврат/насилие/грубость, дискриминацию/унижение, рекламу другого проекта/наркотиков, унижающие человеческое достоинство/разжигающие межнациональную рознь/свастику и пропаганду нацизма, а также мигающая анимация(очень быстро) и т.п.

2.3. Подпись — как и аватар, не должна содержать мат в любом виде, разврат/насилие/грубость/свастику, пропаганду нацизма, дискриминацию/унижение, рекламу другого проекта/наркотиков, унижающие человеческое достоинство/разжигающие межнациональную рознь и т.п.

3. Правила создания тем.

Скрытый текст

3.1. Запрещено создание тем, содержащих в заголовках/описании/содержании/опросе и тп. Оскорбления, дискриминацию, угрозы, ненормативную лексику, розжиг межнациональной розни, унижения. 

Наказание: Блокировка от 7 дней до пожизненной.

3.2. Запрещено создание тем, содержащих в заголовках/описании/содержании/опросе и тп. Более пяти одинаковых символов подряд, слова, написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. 

Наказание: Блокировка от 1 до 7 дней.

3.3. Запрещено дублирование (повторение) одной и той же темы (или сообщений). 

Наказание: Удаление всех повторяющихся тем и блок от 1 до 3 дней.

3.4. Жалобы — запрещено создавать более одной темы с жалобами в разделе. При создании темы вписывайте нарушителей в первый пост с помощью кнопки "Редактировать". Создание новой темы разрешается только в случае закрытия предыдущей.

4. Правила общения на форуме

Скрытый текст

4.1. Запрещены сообщения, не относящиеся к содержанию темы или к контексту обсуждения. 

Наказание: Бан от 1 до 7 дней.

4.2. Запрещены сообщения, содержащие оскорбления, угрозы, ненормативную лексику, розжиг межнациональной розни, унижения. 

Наказание: Бан от 7 до 30 дней.

4.3. Запрещены сообщения, содержащие более пяти одинаковых символов подряд, написание более 2-х одинаковых сообщений подряд, написание слов в сообщении ЗАГЛАВНЫМИ буквами. 

Наказание: Бан от 1 до 3 дней.

4.4 Запрещена ЛЮБАЯ реклама, не связанная с проектом GrandGear, явная или скрытая, намеренная или нет.

Наказание: Мут от 1 до 12 часов, при явных целях рекламы - бессрочный бан.

4.5. Запрещено оставлять бессмысленные/повторяющиеся сообщения с целью накрутки количества сообщений. 

Наказание: Удаление всех накрученных сообщений и блок от 1 до 7 дней.

4.6. Провокация — разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля игроков. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.

4.7. Продажа — и раздача читов, чит-ресурсов, багов, аккаунтов к другим играм, наркотиков и т.п. запрещена. Продажа игровых ресурсов разрешена.

4.8. Лжесвидетельство — предоставление ложной информации (ложь/клевета) в сообщениях или в общении с пользователями форума, сокрытие лжи, клевета на другого пользователя запрещена.

4.9. Вредительство — намеренное удаление информации, представляющей интерес для форума. Причинение вреда уже находящейся на форуме информации, а также самому форуму, базе данных, серверу или ПК пользователей форума и любые другие действия, наносящие ущерб проекту, форуму, пользователям или администрации - запрещены.

4.10. Ответы в темах — если игроку уже был выдан верный ответ, то дублирование или написание аналогичных ответов наказуемо!

4.11. Набивание постов — запрещено накручивать счетчик количества сообщений, оставляя бессмысленные/повторяющиеся сообщения, а также размещение нескольких сообщений подряд одним автором, для этого используйте кнопку "Редактировать"

4.12 Конфликты — запрещено создавать конфликты между игроками/модераторами и создавать темы, создающие конфликты.

4.13. Скриншоты — запрещено обрезать/редактировать/замазывать скриншоты при подаче жалобы на игрока/модератора/администратора. Такие жалобы модератор в праве не рассматривать

5. Раздел

Скрытый текст

5.1. Создавайте темы в специально сделанных разделах. Например, тема с продажей своих вещей на сервере должна быть в разделе "Рынок -", а не в разделе "Вопросы по игре".

5.2. Раздел «Жалобы» — в темах жалоб разрешено оставлять сообщения только модераторам, игроку подавшему жалобу, ответчику и свидетелю, который может предоставить какие-то доказательства. 

Наказание: Предупреждение, при повторе бан до 7 дней.

5.3. Жалобы — Запрещено создавать глупые жалобы/жалобы без доказательств/оффтоп темы. 

Наказание: Предупреждение, при повторе бан до 10 дней.

5.4. Раздел «Набор в модераторы» — в темах кандидатов сообщения могут оставлять только игрок подавший заявку и Модераторы.

Наказание: Предупреждение, при повторе бан до 7 дней.

5.5. Раздел «Рынок» — запрещено поднимать свою тему чаще чем 1 раз в 3 дня с момента публикации последнего сообщения любого пользователя в теме. Относится ко всем разделам с торговлей. 

Наказание: Предупреждение и удаление сообщения (темы), при повторе бан до 7 дней.

Для отдельных тем/разделов могут работать отдельные правила. Список таких правил можно найти в первом посте темы

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...