Перейти к публикации

Один вопрос, за что?????


Рекомендованные сообщения

Мне кнш нравится получить мут, когда нарушаю, а вот только я одного не понимаю.
Пишу в чат просто, так скажем "Хвался своей достишении", а тут приходит мут на пол часа за 6.2, проблема в том, что мат та не был =/

https://imgur.com/a/8n4fzPv

Server - Ozone

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий
47 minutes ago, Nukio said:

За "Мя", это ведь тоже самое "ля" только с изменённой буквой, жаль смысл у них один.

Какая-то странная логика, "https://imgur.com/a/fJL85GN"(Для тех кто не понял, это стикер в ВК) ... А если я не скажу: ня, ая, бя, вя и т.д. тоже будет считаться как твой "ля". Я бы понял, если я писал это, но серьзёно? Слова, которая отличается вовсе по смыслу от этого, считать завуализированном матом...

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Irinka14 said:

Давайте не будем устраивать в чате соцсети и дт. Если у модера нет вк и она не видит этот смайл и не знает о его существовании что дальше ?

К чему тогда давать мут, не зная смысла слова, при этом полностью переделывая смысл слова...
Я кнш тоже не хочу тут концерт устроить, но мне не очень приятно получить мут за то, что я не делал...

 

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий

Концерт ты уже устроил. А во вторых подумай все в этом мире знать нельзя и на ее месте ты поступил бы так же. Потомучто через это уже проходили когда вместо б.я начали говорить ля мля мя и тд.

Ссылка на комментарий
43 minutes ago, Irinka14 said:

Концерт ты уже устроил. А во вторых подумай все в этом мире знать нельзя и на ее месте ты поступил бы так же. Потомучто через это уже проходили когда вместо б.я начали говорить ля мля мя и тд.

Во-первых, за весь свой модераторский опыт, в первую очередь я разбирался в ситуации, а если даже мне не нравилось какое-то слово, не зная его значение, я просто предупреждал игрока(на то и у вас есть раздел"предупреждения"), а не сразу увидел не понятное, всё, сразу наказания давать :/

И я с тобой полностью согласен, что знать все нельзя. Я понимаю, что объязаность модератора следить за игровом процессом и нарушения и это утомительно, но у этой должности, есть и свои объязаности, но больше всего требуется внимательность.

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Elock said:

Во-первых, за весь свой модераторский опыт, в первую очередь я разбирался в ситуации, а если даже мне не нравилось какое-то слово, не зная его значение, я просто предупреждал игрока(на то и у вас есть раздел"предупреждения"), а не сразу увидел не понятное, всё, сразу наказания давать :/

И я с тобой полностью согласен, что знать все нельзя. Я понимаю, что объязаность модератора следить за игровом процессом и нарушения и это утомительно, но у этой должности, есть и свои объязаности, но больше всего требуется внимательность.

И да, я сейчас не добиваюсь ,чтобы ей дали предупреждение или снятие. Я просто хочу немного праведливости, надеюсь вы поняли о чём я. 

Думаю на этом стоит закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...