Перейти к публикации

У вас слишком много игроков?


Рекомендованные сообщения

Доброго  вам ребят! Я новичок на этом проэкте, но в майне довольно давно. У вас прекрасные сервера и все такое. Но ваша система контроля похожа на Гестаповскую!!! У вас дают мут за 3 сообщения о морковке!!! При чем когда меня попросили не писать о ней и я перестала. Мут за то что перестала флудить? Где логика? Придираются к механизмам которые просто находятся в привате, не используются и даже не запрещены!!! Ребят , майн это не игра хомячков которые все тащат в свои норки, тут люди общаются, дружат и дарят подарки. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Правила конечно важны, но такой жескачь отпугивает новичков, задумайтесь над этим.

Изменено пользователем Lita
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Цитата
6.8 Рекламу магазинов/услуг/желания приобрести/продать, можно давать только раз в 5 минут.
Наказание: Мут от 15 минут до 12 часов. При частых рецидивах мут до 24 часа.

image.png.d002c4907f0ee2d75f3fb6e29a85ea84.png

Предупреждение и просьбы прекратить флуд вам уже сами игроки давали. В следующий раз ознакомьтесь с правилами

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Lita сказал:

Доброго  вам ребят! Я новичок на этом проэкте, но в майне довольно давно. У вас прекрасные сервера и все такое. Но ваша система контроля похожа на Гестаповскую!!! У вас дают мут за 3 сообщения о морковке!!! При чем когда меня попросили не писать о ней и я перестала. Мут за то что перестала флудить? Где логика? Придираются к механизмам которые просто находятся в привате, не используются и даже не запрещены!!! Ребят , майн это не игра хомячков которые все тащат в свои норки, тут люди общаются, дружат и дарят подарки. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Правила конечно важны, но такой жескачь отпугивает новичков, задумайтесь над этим.

"Ребят , майн это не игра хомячков которые все тащат в свои норки, тут люди общаются, дружат и дарят подарки. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! "- попрошу заметить, ЧТО ТУТ ХАРД СБОРКА, ВЫ пришли сюда развиваться, а не выпрашивать ресурсы. Любая раздача, помощь-это уже не хардовость, а бред.

 

  • Нравится 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...