Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня, модератор KeytFox посадила меня в тюрьму без док-вы и причины,(причину я выяснил позже) то есть она сбила мне крафт. и за того что я не обращал внимание на чат вчера и сегодня я ей сказал что я стоял .афк после того как она меня выпустила. но все же я хочу справедливости. Док-вы у неё нету. не скринов не чего. причиной всего стало мои слова вчера сказал что выбил 4 головы в тоже время она скупала головы игроков и писала это в чат и обвинила меня. что это я сделал и за слов! без нечего просто жайл! я попросил скрины. в ответ мне ничего не сказали. вот скрины.(так же я поглежу это не первый её косяк. да я знаю что могут ошибаться все но это не делает погоды)   Мой ник:MrGuf

2018-12-21_14_26_36.thumb.png.54e0d699d312c3f65d79c6514fbb4ebd.png2018-12-21_14_24_32.thumb.png.4dc5c155bc4e0399ed11077b60de9949.png

Изменено пользователем MrGuf
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вчера на мэджике был затоплен warp vote с кейсами на спавне! Ранее я дала объявление, что скупаю головы игроков и что мана в бутылке за мой счет, на что MrGuf в чат написал что выбил 4 головы. Как известно, один из эффектов от маны в бутылке разлитие воды. Я решила уточнить не MrGuf ли это сделал, но на мои сообщения он не отвечал со вчерашнего дня. Никаких обвинений в его адрес не было. Чтобы привлечь его внимание и все таки уточнить информацию я посадила его временно в тюрьму, но что он сразу отреагировал, довольно с огромным возмущением. Но какие могут быть объяснения, если ты не отвечаешь, пришлось как-то привлечь твое внимание, и это получилось. MrGuf, на сервере ты писал что был афк, тут ты пишешь, что крафт делал - определись пожалуйста, может я что-то не так поняла?! О какой справедливости ты говоришь? И что за беспочвенные обвинения - ""(так же я поглежу это не первый её косяк. да я знаю что могут ошибаться все но это не делает погоды)"""???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это твой косяк не мой не оправдывайся я не видел правила на счет игнорирования модерации. и счета наказаний за это.

+ за это без причина меня раздражает больше всего без док-вы ладно, но её нету... по словам! она кинула меня в джайл ты не имеешь права делать это без док-вы моего нарушения. все на этом я закончу мне. я не собераюсь тратить время свое на бесполезную болтавню ты накосячила ты виновата.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...