Перейти к публикации

Владимирский централ


Рекомендованные сообщения

1. Аркиум

2 Ксендос

3 Позавчера зашёл в игру мой старый знакомый живчик ( мы тут играем больше года).Поздоровались, он пошёл ко мне в соседи.По старой памяти я дал ему кирасу из кита (мы до вайпа много обменивались. таке что можно сказать возвращение старого долга). Вчера началось странное- на моей базе стал дежурить ксен, посыпались угрозы. требования,предупреждения. Сегодня я продал живчику ведро за железо- и опять ксен тут как тут- угрозы и т.п. Живчик отдал мне кирасу так как ситуация была непонятная, но всё равно мы оба получили 2 дня тюрьмы.Якобы если я пропишу в 1 из своих регионов живчика то могу давать иридий тоннами и ничего, а так и булыгу нельзя.Нельзя ли узнать почему такое пристальное внимание к живчику и срок сбавить так как играю давно. доначу чуть по чуть и вообще весь из себя позитивный)).

Ссылка на комментарий

Пообщался я с живчиком- пишет что до вайпа он поругался с администрацией.Люди ну это не серьёзно пакостить игрокам за ошибки прошлого.Я понимаю что и до столба до...ться можно , но из за кирасы в несколько к эконов давать срока перебор, я ж не квп раздаю незнакомым людям.Выпустите меня из тюрьмы пожалуйста- обещаю ознакомиться со списком неблагонадёжых игроков сервера и больше с ними не общаться.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arkium сказал:

Пообщался я с живчиком- пишет что до вайпа он поругался с администрацией.Люди ну это не серьёзно пакостить игрокам за ошибки прошлого.Я понимаю что и до столба до...ться можно , но из за кирасы в несколько к эконов давать срока перебор, я ж не квп раздаю незнакомым людям.Выпустите меня из тюрьмы пожалуйста- обещаю ознакомиться со списком неблагонадёжых игроков сервера и больше с ними не общаться.

Во-первых мне абсолютно всё равно что у него и с кем было до вайпа, или когда там либо. Во-вторых любые подачки запрещены! НАПОМИНАЮ, ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ НА ХАРДЕ!!! В-третьихimage.png.1822ed3a9d347bf5b2968c8be2dd6f09.png

Я НЕ угрожаю, а предупреждаю! Ваши подачки друг, другу уже достали! Хочешь ему что-то дать-пожалуйста добавляй его в свои приватЫ (!!!) и давай ему всё, что захочешь, раз ты говоришь о том, что image.png.99ff63b6497ef8ed79c9a4cca1c4ee7c.png. Добавляй его в приваты, тогда никаких вопросов не будет,а так я не вижу смысла вообще что-либо уменьшать. Ни о каких сроках по поводу смягчения приговора с моей стороны не жди. Я много раз тебя предупреждал о том, что нельзя раздавать и т.д. Ты же или не видишь то, что я пишу или еще не пойми что.

Ссылка на комментарий

Ух какие буквы большие и страшные. жутко даже.Ксен жалоба на тебя, я ожидал ответа на неё кого постарше.Какие подачки, при чём тут хард,это кираса из кита, живчик и я играем больше года, к мелочам то не цепляйся- тут много кто чему даёт но только ты стал дежурить у меня  на хоме и чего то караулил

Я НЕ угрожаю, а предупреждаю! Ваши подачки друг, другу уже достали! 

Как тебя могли достать обмен- мы что к тебе в душу лезем,экономику ломаем.Ты "пытаешься" работать с людьми и уже тебя все достали.Поищи тогда место где не достают- в стратежку поиграй. там юниты строем ходят и все приказы выполняют.Были же нормальные Пингвин и нукио, на сервере было весело, была торговля, люди помогали друг другу.Вот они и раскручивали сервер,делали его классным.Ты раз предупредил, и тут же дал срок,где справедливость, дал бы чуть времени исправились бы.Вот признайся тебе всего лишь был нужен предлог и ты его создал.

добавляй его в свои приватЫ (!!!)

То есть торговля ниже цены, раздачи незнакомым людям разрешены тобой при условии добавления в 1 из приватов, а передача знакомому булыги уже жуткое преступление без приватов.Сразу бы и сказал я б создал приват и весь сервер туда добавил, ток заранее предупреждай об юридических заковырках,

Я много раз тебя предупреждал о том, что нельзя раздавать и т.д. Ты же или не видишь то, что я пишу или еще не пойми что.

Ещё раз напоминаю было 1 предупреждение и через минуты срок в тюрьме

И не пиши так жутко, это выдаёт или твою личную заинтересованность.

Ссылка на комментарий

Да что там описывать- играю давно. особого беспокойства серверу не доставлял.Просто на сервер вернулся живчик и тут же ксен стал постоянно дежурить на моей тере лично, при малейшей переписке в личке стал тп к нам( вроде говорили же что личка и локал не модерируются) , сделал предупреждение о раздаче а потом дал 2 дня тюрьмы за кирассу преданную до предупреждения.

При этом было столько шуму будто квп и кван на спавне раздавал.Живчик вообще потерялся,я без понятия где его искать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...