Перейти к публикации

Провалился в пустоту


Рекомендованные сообщения

Сервер менжик .Дело было в сумеречном лесу, я бегал по лабиринту менотавра и провалился в дырку до самой пустоты.(вещи разумеется потеряны). Написал хелперам в чат, откликнулся Megaretart99. Осмотрев место он сказал что ето нормально, я сам виноват что под ноги не смотрел. А на то что это ловушка( как мне кажется ) он сказал не нести бред. Он взял просто заложил ее и ушел. Хочу разобраться то ли я дурак и дырявить мир до пустоты где угодно можно или просто хелпер покрывает кого-то или ему просто наплевать.1.jpg.3d6a7156e45229a62d1de87b09dbbd45.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkOyk сказал:

Сервер менжик .Дело было в сумеречном лесу, я бегал по лабиринту менотавра и провалился в дырку до самой пустоты.(вещи разумеется потеряны). Написал хелперам в чат, откликнулся Megaretart99. Осмотрев место он сказал что ето нормально, я сам виноват что под ноги не смотрел. А на то что это ловушка( как мне кажется ) он сказал не нести бред. Он взял просто заложил ее и ушел. Хочу разобраться то ли я дурак и дырявить мир до пустоты где угодно можно или просто хелпер покрывает кого-то или ему просто наплевать.1.jpg.3d6a7156e45229a62d1de87b09dbbd45.jpg

Дырку в полу мог сделать любой игрок, у которого есть ихор кирка пробужденная. Какой то ловушкой это считать не думаю что можно скорей всего просто какой, то игрок бегал и махал киркой на свое усмотрение. У модеров  нет, к сожалению возможности, проверить, кто это сделал и когда. Поэтому такая реакция на твои претензии. Действительно, зачем ты туда прыгнул? Не понимаю сути жалобы.   

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, DarkOyk сказал:

И я так понимаю что дырявить карту до пустоты это в порядке вещей?

 

Что значит в порядке вещей? Хорошо я тебе скажу не делай ихор ты меня послушаешь? Не думаю! Для чего ты перекладываешь свою невнимательность на кого то и ищешь виноватого. Ты сам в этой ситуации не прав. И не вижу смысла что то обсуждать. Можно составить такую же жалобу с вопросом почему в пещере лава разлита и вообще в аду там ее целое море.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...