Перейти к публикации

хочу пожаловаться на вашего elock


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, mali123_mali123 сказал:
  • Хочу пожаловаться на вашего elock я всё понимаю но обвенять меня что я что-то даю какимта игрокам лож.
  • Мы с игроком мир союз RenderK он у меня в привате и я у него в чём проблема?
  •  

У слаборазвитого игрока откуда-то взялся планшет трансмутации, всё подозрение пало на тебя. В твоём привате данного игрока не обнаружено, следоватьно если ты дал ему планшет этот, тот это бан за раздачу  

image.png

Ссылка на комментарий

Во-первых, я хелпер, я не имею права на проверки приватов или взаимодействовать с ним.
Во-вторых, ты союз с RenderK, хорошо, а тогда другой вопрос, что с 4aika? Откуда у него появилось плашет трансмутации? Сам скравтил или купил? Хорошо допустим что купил, откуда у него ресусры на покупке такого планшета? У него вчера его не было, на второй день смотрю у него есть(планшет трансмутации).
В-третьих, я когда пришел к вам, я спросил, откуда у планшент, на то что мне ответили что купили. После этого я задал второй вопрос: "От кого купил и за что". На этот вопрос я так и не получил ответ. Как не страно, но на острове где был 4aika, ты сказал что главный, но как не страно, на его острове оказался портал, который телепортировал к тебе, на то что я понял, что ты только мог давать/продать по дешёвой цене планшет трансмутации. Посмотря на сам остров игрока что я заметил, механизмы с Thermal Expansion, EnderIO и Pneumatic - mekanism я не замечал и галактик кравт, возможно я не смотрел остров полноцено. 

 

Теперь отвечу на твои слова как можно понятнее. 
1) обвенять меня что я что-то даю какимта игрокам лож.

Отвечу кратко, даже если я обвенил в раздаче, почему когда я спрашивал, ты мне не пытался доказывать мне обратное? Как не страно, после как я узнал об этом, твои союзники так скажем, вышли с сервера, при этом от них не одно слово не услышал.

2) Мы с игроком мир союз RenderK он у меня в привате и я у него в чём проблема?

Проблема в том, что я подзревал тебя и 4aika, но никак не RenderK.

Что косается этим, я свои подозрения отправил модератору, так как я хелпер - моя объязаность фиксировать нарушения и помогать игрокам. 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, mali123_mali123 said:

что с 4aika я его вобще незнаю знаю только это друг RenderK

и всё

А я как раз о нём в чате и спросил, он у тебя нет в привате, что я больше чем уверен что ты ему дал планшет трансмутации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...