Перейти к публикации

Magic, застройка портала в край


Рекомендованные сообщения

Игрок Mast4rSi3fy заблокировал подход к порталу края блоками песчанника, по координатам X -42  Z 1811  Y  15  , а так-же игрок GMzadrot из этого же привата утверждает что не обязан откывать проход, т.к в правилах не указано, что закрывать портал в край нельзя.

В пункте 3.2 сказано: 

2019-02-02 16.27.34.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, NaelJons сказал:

Игрок Mast4rSi3fy заблокировал подход к порталу края блоками песчанника, по координатам X -42  Z 1811  Y  15  , а так-же игрок GMzadrot из этого же привата утверждает что не обязан откывать проход, т.к в правилах не указано, что закрывать портал в край нельзя.

В пункте 3.2 сказано: 

2019-02-02 16.27.34.png

А Вы уверены, что данные игроки нашли этот портал? Просто если они купили его за свои деньги, то это их право как распоряжаться порталом. И насколько я понял, данное правило гласит о том, что нельзя застраивать портал вплотную, для того чтобы при выходе например из ада, можно было телепортироваться оттуда, даже пояснение добавили, чтобы оставляли пространство. Если я не прав, прошу администрацию меня поправить.  

Ссылка на комментарий

Данный портал являлся генерацией мира и он считался публичным тоесть проход него нельзя было загораживать. Владелец открыл доступ к получил предупреждение и открыл доступ к порталуimage.png.8dd8160e267be1aca34ab752c7999e7d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...