Перейти к публикации

Владимирский централ 2


Рекомендованные сообщения

И снова пишу вам из тюрьмы.На моей тере стоит беспроводной зарядник из ио для кирасы из симпле. Недавно я создал варп с магазином и зарядник пересекся с территорией варпа.Сегодня я афкашил, подошёл к компу а меня выкинуло с серва, захожу тут ксен пишет чтоб я убрал зарядник я убрал и тут же тюрьма на сутки.Как же меня он меня достал- ну какая ещё раздача энергии? Да тут можно в первый день иридия достать, квп у каждого первого, иридия в магазине ксена море.Ну сколько можно унести из зарядника? Кто будет торчать там сутками и собирать энергию? Играю на этом сервере давно и сейчас самый худший модер за всё время- изучите статистику банов, мутов ,тюрьмы за историю сервера.Он же рекордсмен, прям чемпион олимпийский.Я никогда сток не сидела как при нём.При этом в чате идёт постоянное хвастовство какой он умный а все вокруг идиоты.Сделайте что ли миграцию на унфинити, это чудо не успокоится пока всех не забанит. Согласен даже за монеты вместе с терой свалить на другой сервер

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arkium сказал:

И снова пишу вам из тюрьмы.На моей тере стоит беспроводной зарядник из ио для кирасы из симпле. Недавно я создал варп с магазином и зарядник пересекся с территорией варпа.Сегодня я афкашил, подошёл к компу а меня выкинуло с серва, захожу тут ксен пишет чтоб я убрал зарядник я убрал и тут же тюрьма на сутки.Как же меня он меня достал- ну какая ещё раздача энергии? Да тут можно в первый день иридия достать, квп у каждого первого, иридия в магазине ксена море.Ну сколько можно унести из зарядника? Кто будет торчать там сутками и собирать энергию? Играю на этом сервере давно и сейчас самый худший модер за всё время- изучите статистику банов, мутов ,тюрьмы за историю сервера.Он же рекордсмен, прям чемпион олимпийский.Я никогда сток не сидела как при нём.При этом в чате идёт постоянное хвастовство какой он умный а все вокруг идиоты.Сделайте что ли миграцию на унфинити, это чудо не успокоится пока всех не забанит. Согласен даже за монеты вместе с терой свалить на другой сервер

 

 

Скриншот 10-02-2019 203027.png

Ссылка на комментарий

Писал не я но подписываюсь под каждым словом.Всегда были зарядники и на половине тер можно нахаляву зарядиться.Зарядник стоял до варпа, ну не доглядел я, можно было б и предупреждением обойтись.И что за непонятные правила- раздавай что хочешь только пропиши человека, качалки можно но надо брать плату( на варп тобаско можно качаться за алмаз- да я вам 10к дам ток хватит меня банить).Вы серв создали для комфортной игры людей с попутным донатом или как практика в юриспруденции.Ладно бы я  реально мешал кому, проводил раздачи на спавне и т.д.Но ведь просто подлавливают на чуши и в тюрьму.Почему за полтора года проблемы только с ксеном?

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Xendox_ сказал:

unknown.png

 

И что? преступление века?Ты же видел где был зарядник- он был в другом чанке.Ты б лучше ивент замутил какой- нет же , ищешь предлоги.Тебе нравиться банить? или у вас соревнования среди модеров? Да когда ты уже свалишь с проекта- я пережил кучу модеров и ты самое худшее что я тут видел.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Arkium сказал:

И что? преступление века?Ты же видел где был зарядник- он был в другом чанке.Ты б лучше ивент замутил какой- нет же , ищешь предлоги.Тебе нравиться банить? или у вас соревнования среди модеров? Да когда ты уже свалишь с проекта- я пережил кучу модеров и ты самое худшее что я тут видел.

Тебе не кажется что ты уже совсем обнаглел? 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Arkium сказал:

И что? преступление века?Ты же видел где был зарядник- он был в другом чанке.Ты б лучше ивент замутил какой- нет же , ищешь предлоги.Тебе нравиться банить? или у вас соревнования среди модеров? Да когда ты уже свалишь с проекта- я пережил кучу модеров и ты самое худшее что я тут видел.

Поверь мне твоё вот это "я пережил кучу модеров и ты самое худшее что я тут видел" для тебя выйдет боком. 

 

Ссылка на комментарий

Обнаглел? Да ты встань на моё место-полтора года игры без проблем и вдруг со сменой модера я стал эдаким рецидивистом.Зарядник стоял месяц на одном месте- в другом чанке и выше блоков на 15.Да откуда я мог знать что он там берёт.Посещаемость варпа минимальна, никаких тебе толп любителей халявы, да и на заряднике на иридий не накопишь.И тут кто то приходит, понятия не имеет как и что, сразу пишет ксену и бан на сутки.Поменяй нас с ксеном местами, дай мне модерку и он у меня в течении недели будет забанен навечно-правил много, формулировки расплывчаты, найду к чему привязаться.Ты мне рассказывала про то что я у живчика украл время, не дал ему развиться в игре из за кирасы, а ксен продаёт иридий за ресы которые можно миллионами доставать.Я прошу просто адекватной оценки ситуации.

Ссылка на комментарий

Когда тебе написал Qeerde по поводу раздачи энергии, твоя реакция была- нулевая!!! Когда он тебе написал или портал из ботании активировать или расскажет про энергию. Ты ничего не ответил и ничего не предпринял!

Когда Ты ставил магазин, ты должен был знать, что любые раздачи запрещены!

 

Ссылка на комментарий

8.2 Запрещено создание бесплатных общественных качалок, бесплатных зарядок и механизмов по переработке ресурсов. Использование подобных конструкций на территории общественного места значительно упрощает процесс развития игроков, что позволяет им пропустить отдельные этапы развития. 

 

Наказание: конфискация механизмов, бан в игре на 1 день. Наказание применяется только если владелец обходит техническое ограничение (касается механизмов).

Решил подробнее по изучать правила, раз нормально поиграть мне не дадут.Можно ли уточнить что такое обход тех. ограничений?

Напомню зарядник был просто установлен за месяц до варпа и довольно таки далеко от него.Никаких обходов я не устанавливал- просто разрешенный предмет из мода ИО.Кирасой симпле я пользуюсь постоянно, даже в тюрьме я в ней, несмотря на то что есть ихор роба.

Ссылка на комментарий
4.4 Запрещено проведение раздач ресурсов. 
Под раздачей понимается публичная передача ценных ресурсов (блоков, предметов, энергии, опыта) неопределенному или неограниченному кругу лиц любыми методами. Вы не можете объявлять в чат о своем желании раздавать кому угодно ресурсы, или о своем намерении подарить ресурсы случайному игроку. Поскольку ситуации бывают разные и запутанные, окончательное решение остается за Администрацией проекта.
Раз уж пошло такое дело вспомнил пред идущее наказание за Живчика.Есть запрет об передаче неопределённому или неограниченному кругу лиц.Так он же был знакомый мне игрок и относился к ограниченному кругу лиц. Да у меня в дисе переписка с ним начинается с 17 года.Большое спасибо тебе Ирина что вместо 2х суток суток я отсидел сутки, но и сутки как то неприятно,
Ссылка на комментарий

Древний анекдот Сталинских времён про ксена,чтоб разрядить обстановку

 В Гулаге человека спрашивают - за что сидишь?

Не за что

А сколько дали 

15 лет

Не " обманывай" не за что дают 10 лет, а тебе 15

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Arkium сказал:

Древний анекдот Сталинских времён про ксена,чтоб разрядить обстановку

 В Гулаге человека спрашивают - за что сидишь?

Не за что

А сколько дали 

15 лет

Не " обманывай" не за что дают 10 лет, а тебе 15

Ты при регистрации соглашался с правилами. Ты не первый раз нарушаешь, то что модер делает тебе замечание так это его работа, тебе не нравится, а нам не нравится то что ты нарушаешь правила не осознавая свою вину.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2019 в 5:48 PM, Arkium сказал:

И снова пишу вам из тюрьмы.На моей тере стоит беспроводной зарядник из ио для кирасы из симпле. Недавно я создал варп с магазином и зарядник пересекся с территорией варпа.Сегодня я афкашил, подошёл к компу а меня выкинуло с серва, захожу тут ксен пишет чтоб я убрал зарядник я убрал и тут же тюрьма на сутки.Как же меня он меня достал- ну какая ещё раздача энергии? Да тут можно в первый день иридия достать, квп у каждого первого, иридия в магазине ксена море.Ну сколько можно унести из зарядника? Кто будет торчать там сутками и собирать энергию? Играю на этом сервере давно и сейчас самый худший модер за всё время- изучите статистику банов, мутов ,тюрьмы за историю сервера.Он же рекордсмен, прям чемпион олимпийский.Я никогда сток не сидела как при нём.При этом в чате идёт постоянное хвастовство какой он умный а все вокруг идиоты.Сделайте что ли миграцию на унфинити, это чудо не успокоится пока всех не забанит. Согласен даже за монеты вместе с терой свалить на другой сервер

 

 

Следующее твоё наказание тюрьмой не будет, а будет кое-что другое раз ты не понимаешь...

Ссылка на комментарий

а нам не нравится то что ты нарушаешь правила не осознавая свою вину.

Согласно правилам сервера передача кирасы живчику не является нарушением . Запрещено передавать неопределённому кругу лиц, а он являлся старым знакомым.

Насчёт последнего наказания -Наказание применяется только если владелец обходит техническое ограничение (касается механизмов). Какое ограничение я обошёл? Лёгкое недоразумение превратили в целую проблему. 

Следующее твоё наказание тюрьмой не будет, а будет кое-что другое раз ты не понимаешь...

Что я должен понять- что ты не знаешь правил сервера? Ты просто получил маленькую власть и тут же начал раздавать баны с поводом и без?И почему ты угрожаешь игрокам? Введи правило что модеры являются существами неподсудными и непогрешимые.А так я имею отстаивать своё мнение на форуме.Ксен зачем тебе вообще модерка? ты ж никому не помогаешь , в чате если и есть общение то только когда тебя нет.Плюс ты только и пишешь какой ты умный и как много ты на сервере добился.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Arkium сказал:

а нам не нравится то что ты нарушаешь правила не осознавая свою вину.

Согласно правилам сервера передача кирасы живчику не является нарушением . Запрещено передавать неопределённому кругу лиц, а он являлся старым знакомым.

Насчёт последнего наказания -Наказание применяется только если владелец обходит техническое ограничение (касается механизмов). Какое ограничение я обошёл? Лёгкое недоразумение превратили в целую проблему. 

Следующее твоё наказание тюрьмой не будет, а будет кое-что другое раз ты не понимаешь...

Что я должен понять- что ты не знаешь правил сервера? Ты просто получил маленькую власть и тут же начал раздавать баны с поводом и без?И почему ты угрожаешь игрокам? Введи правило что модеры являются существами неподсудными и непогрешимые.А так я имею отстаивать своё мнение на форуме.Ксен зачем тебе вообще модерка? ты ж никому не помогаешь , в чате если и есть общение то только когда тебя нет.Плюс ты только и пишешь какой ты умный и как много ты на сервере добился.

Слышу звон да не знаю где он.

Ссылка на комментарий

Слышу звон да не знаю где он. 

Неплохой ответ от модератора.

Передача вещей знакомым разрешена. Ирина может подтвердить знакомство с живчиком от 2017 года.

Обхода технических средств не было.

Хотелось бы снятия обвинений, неплохо бы извинений от тебя а вообще замечательно компенсации.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых:

Передача вещей знакомым разрешена. Ирина может подтвердить знакомство с живчиком от 2017 года.

Никто не упоминал этого и не предупреждал никто, что это твой друг, знакомый или еще не пойми кто, ведь вас много и каждый изворачивается как может!

Во-вторых:

Хотелось бы снятия обвинений, неплохо бы извинений от тебя а вообще замечательно компенсации.

Какая еще компенсация??? Ау, очнись! Тема была создана по поводу джаил на 24 из-за раздачи энергии на варпе! О чём я пожалел, что дал всего на 24 часа! Нарушил-ответил за свои действия! В следующий раз разговор и наказание будет совсем другое! И да, по поводу твоих слов о "Снятии", Хотеть не вредно, вредно не хотеть!


Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkium сказал:

Слышу звон да не знаю где он. 

Неплохой ответ от модератора.

Передача вещей знакомым разрешена. Ирина может подтвердить знакомство с живчиком от 2017 года.

Обхода технических средств не было.

Хотелось бы снятия обвинений, неплохо бы извинений от тебя а вообще замечательно компенсации.

 

Ссылка на комментарий

 Незнание правил не освобождает игрока от ответственности.

Попрошу постарайся впредь не нарушать правила проекта ознакомится с ними ты можешь тут.

Игрок наказан по правилам. 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...