Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите мне, глупому: что подразумевается под "Раздачей вещей" ?

Цитата

 

4.4 Запрещено проведение раздач ресурсов. 
Под раздачей понимается публичная передача ценных ресурсов (блоков, предметов, энергии, опыта) неопределенному или неограниченному кругу лиц любыми методами. Вы не можете объявлять в чат о своем желании раздавать кому угодно ресурсы, или о своем намерении подарить ресурсы случайному игроку. Поскольку ситуации бывают разные и запутанные, окончательное решение остается за Администрацией проекта.
Наказания: Ложный зов на раздачу - мут на 12 часов.
Организация раздачи, зов игроков на неё - в зависимости от ценности розданного, от 1 часа тюрьмы до бессрочного бана.
Сбор предметов на раздаче - бан в игре на 1 день и конфискация всех подозрительных вещей.

 

 
Является ли передача конкретно мне ростка гевеи от конкретного игрока на сервере раздачей? Если да - то ваши правила написаны идиотом. Если нет - откройте кто-нибудь глаза 2 модераторам :-)

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем rasenk
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, rasenk сказал:

Подскажите мне, глупому: что подразумевается под "Раздачей вещей" ?

 
Является ли передача конкретно мне ростка гевеи от конкретного игрока на сервере раздачей? Если да - то ваши правила написаны идиотом. Если нет - откройте кто-нибудь глаза 2 модераторам :-)

1.jpg

2.jpg

Мне кажется ты не понимаешь правила самого по себе. К этому правилу относится передача ресурсов от одного игрока другому безвозмездно, а то есть бесплатно. И разделом ошибся.

Ты был предупрежден. Впредь не нарушай.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...