Перейти к публикации

Разбан.


Рекомендованные сообщения

1.Infiniti, Qeerde

2. 7.4 (неудачная шутка про продажу кирки за 500$ , после которой чел не играет уже 2 дня) 

3. Обещаю больше так не шутить. Думаю то что человек не играет уже несколько дней после "покупки" кирки за 500$ многое говорит.(Разабаньте хотя бы до того момента, как он в игре появится. Пожалуйста.)

Ссылка на комментарий

Еще и запутался в 2х акках(первый создавался ~год назад, не играл тогда). Второй создал потому что забыл пасс от первого(который по итогу вспомнил). Прошу понять и простить.(не банить за мультиакк(еще раз))

Ссылка на комментарий

Но я же по факту ничего не нарушил =( (шутка неудачная, ок,) но шутить про продажу нигде и не запрещено , а самого факта продажи нет. Да и человек после "покупки" за >500$ перестал играть. У нас даже не было никакого продолжения диалога после моей шутки. =( Еще раз прошу разбанить. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Qeerde2 said:

Но я же по факту ничего не нарушил =( (шутка неудачная, ок,) но шутить про продажу нигде и не запрещено , а самого факта продажи нет. Да и человек после "покупки" за >500$ перестал играть. У нас даже не было никакого продолжения диалога после моей шутки. =( Еще раз прошу разбанить. Пожалуйста.

Я бы даже не шутил о таком, так как в первую очередь ты можешь подставить себя и другие. На счёт твоего разбана я на 50/50.

Ссылка на комментарий
В 20.02.2019 в 9:02 PM, Qeerde2 сказал:

1.Infiniti, Qeerde

2. 7.4 (неудачная шутка про продажу кирки за 500$ , после которой чел не играет уже 2 дня) 

3. Обещаю больше так не шутить. Думаю то что человек не играет уже несколько дней после "покупки" кирки за 500$ многое говорит.(Разабаньте хотя бы до того момента, как он в игре появится. Пожалуйста.)

Как было договорено с твоим другом все будет но не сразу.... Жду ответа от Elkaida в дс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...