Перейти к публикации

Жалоба на модератор ExtraWodila


Рекомендованные сообщения

1. Instey
2. ExtraWodila
3. Не помог решить проблему в которой я никак не виноват . (Не вернул стартовые вещи)
4. Док-в. 
 https://www.youtube.com/watch?v=WK4m6qZiz3Q&feature=youtu.be
Сервер FDW Magic.
https://www.youtube.com/watch?v=YVNJ2mI4wMo&feature=youtu.be - умер не по своей вине , плыл слышу звуков воды нету решил развернуть игру и вижу что под мной нету ничего , я подумал пропал интернет но я  просто умер и появился на спавне без вещей .

 

Ссылка на комментарий

Я не имею доступ к гм чтобы довать вещи и без разрешения администрации я не могу тебя их выдать. И вопрос по поводу твоей проблемы я уже отправил. И да не забывай про 1 правило image.png.261c81b37064dcc012e175f7182a017a.png

 

 

Ссылка на комментарий

Как мне развиваться дальше без  Таумономикона он выдается при старте игры . 
Прошло 2часа 30 минут а я не могу никак продвинутся ибо на таумкрафте все моды завязаны!

Изменено пользователем Instey
Ссылка на комментарий

Потерял по вене сервер , я еще  в итоге с не с чем остался .
На видео все есть как я на сетевом сервере умираю из-за то что сервер залагал пропала платформа подо мной и я начинаю падать вниз .
И ты просматривал 15 минут видео которое идет 10 сек. Ради каких то координат ?

Изменено пользователем Instey
Ссылка на комментарий
В 21.02.2019 в 9:47 PM, Instey сказал:

Потерял по вене сервер , я еще  в итоге с не с чем остался .
На видео все есть как я на сетевом сервере умираю из-за то что сервер залагал пропала платформа подо мной и я начинаю падать вниз .
И ты просматривал 15 минут видео которое идет 10 сек. Ради каких то координат ?

Еще раз прочитай правила!!!
А если не сервер залагал а твой комп тоже мы виноваты?

В глобальном потеплении тоже наша вина? В чем еще нас обвинишь?

Вещи модератор не обязан возвращать это первое. Обычно адекватные игроки пишут в помощи что бы ему по возможности вернули вещи, и мы по возможности возвращаем это в вторых. 

В третьих тему закрываю. В возврате ресурсов отказано. Модер полностью был прав что отказал, была бы возможность помог бы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...