Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Убирайте ExtraWodila! Непонятно как он время считает между сообщениями! Первый раз он меня замутил на пол часа, якобы я часто пишу о покупке, видать смотрит что одни мои сообщения в чате. Второй раз мне прилетает мут вообще на час! Между сообщениями прошло минут 10. Я даже специально смотрел чтобы писать не каждые пять минут! Выгоняйте этого не разбирающегося во времени! Муты на право и на лево разбрасывает!

2019-02-22_17.20.58.png

2019-02-22_18.31.12.png

Ссылка на комментарий

мне два раза прилетала на тебя жалоба о нарушении правила 6.8

1) вот 1 раз

image.png.ea348657e34ec19e955ea9783507d431.png

2) и второй раз на тебя прилетела жалоба что ты сново флудишь я выдал тебе мут . Да второй раз нарушения не было я не сразу увидел через чат дискорда интервал времени потому-что чат идет сплошным текстом.  приношу свои извенения.

дет сплошным текстом.  приношу свои извенения.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Foreno сказал:

Убирайте ExtraWodila! Непонятно как он время считает между сообщениями! Первый раз он меня замутил на пол часа, якобы я часто пишу о покупке, видать смотрит что одни мои сообщения в чате. Второй раз мне прилетает мут вообще на час! Между сообщениями прошло минут 10. Я даже специально смотрел чтобы писать не каждые пять минут! Выгоняйте этого не разбирающегося во времени! Муты на право и на лево разбрасывает!

2019-02-22_17.20.58.png

2019-02-22_18.31.12.png

Это просто смешно!image.thumb.png.3c57da390f5d3eb517c04850df2869fc.png

ТЫ прежде чем такое писать остынь! Все совершают ошибки, в том числе и ТЫ!
Прежде чем делать такие высказывания подумаю над этим!

Все ошибаются, ведь мы не роботы! Если смотреть через чат дискорда, то там не показано время и видно, что ты просто флудил.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, _Xendox_ сказал:

Это просто смешно!image.thumb.png.3c57da390f5d3eb517c04850df2869fc.png

ТЫ прежде чем такое писать остынь! Все совершают ошибки, в том числе и ТЫ!
Прежде чем делать такие высказывания подумаю над этим!

Все ошибаются, ведь мы не роботы! Если смотреть через чат дискорда, то там не показано время и видно, что ты просто флудил.

Я же не виноват что чат молчаливый!Мне нужно было ждать пока мой запрос о покупке уйдет вверх и только тогда повторно отправить сообщение? Сами то понимаете что это бред? Пока я буду ждать когда мое сообщение уйдет за границы чата возможный продавец успр а потеет зайти на сервеом и уйти, и после его ухода я уже напишу о покупке, а продавца не будет. Я соблюдал правила, и не отправлял сообщения чаще 5 минут, не вижу причины выдовать мне бан чата

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Foreno сказал:

Я же не виноват что чат молчаливый!Мне нужно было ждать пока мой запрос о покупке уйдет вверх и только тогда повторно отправить сообщение? Сами то понимаете что это бред? Пока я буду ждать когда мое сообщение уйдет за границы чата возможный продавец успр а потеет зайти на сервеом и уйти, и после его ухода я уже напишу о покупке, а продавца не будет. Я соблюдал правила, и не отправлял сообщения чаще 5 минут, не вижу причины выдовать мне бан чата

Все люди ошибаются что сразу набрасываться то. С модером произведена беседа и разъяснение его ошибки. 

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...