Перейти к публикации

Жалоба на pinggwin


Рекомендованные сообщения

Изъял мой лут без объяснения и предупреждение
Дело было так, в эндер мире SoulHard убивал драконов, я пришёл в мир, забрал яйца дракона которые были не в привата(общее), после чего началась дискуссия с SoulHard, он позвал модера выше упомянутого, он без причины и правила изъял мой лут,*человеческие права* единственный его аргумент, насмехался *как дела?*, после того как я начал спрашивать  на каком основание или правиле изъял мой лут, ответа не получил, после чего когда его друг убил всех драконов которых хотел, вернул мой лут и телепортировал на спавн, без каких либо объяснения, *Просто забудь*, я считаю что это как минимум превышение полномочий, желаю его наказания либо извинения (хотя бы)
Для связи есть (wolv.21#8397)

unknown.png

unknown (1).png

unknown (2).png

Изменено пользователем MrEvil21
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MrEvil21 сказал:

Изъял мой лут без объяснения и предупреждение
Дело было так, в эндер мире SoulHard убивал драконов, я пришёл в мир, забрал яйца дракона которые были не в привата(общее), после чего началась дискуссия с SoulHard, он позвал модера выше упомянутого, он без причины и правила изъял мой лут,*человеческие права* единственный его аргумент, насмехался *как дела?*, после того как я начал спрашивать  на каком основание или правиле изъял мой лут, ответа не получил, после чего когда его друг убил всех драконов которых хотел, вернул мой лут и телепортировал на спавн, без каких либо объяснения, *Просто забудь*, я считаю что это как минимум превышение полномочий, желаю его наказания либо извинения (хотя бы)
Для связи есть (wolv.21#8397)

unknown.png

unknown (1).png

unknown (2).png

Что за наглость? 

С начало ты обокрал игрока, а потом еще пишешь жалобу на модера? 

Не чего не перепутал?

Жалобы на модераторов в другом разделе.

Скриншот 03-03-2019 014041.png

  1. В энде нет приватов.
  2. Ты не убивал драконов и не смеешь забирать чужой лут это просто воровство. 
  3. На твоем месте радовалась бы тому что модератор добрый попался и не подал жалобу на бан.

Жду извинений перед модератором и игроком!!!!

Ссылка на комментарий
9 hours ago, SpikeDD said:

А с каких пор взять/сломать предмет/блок который не в привате считается воровством? если я, допустим, найду на полу вещь которую игрок случайно уронил то я теперь вор? ммм круто))))))))) :)

Давай ты будешь убивать драконы и я приду тебе красть сердца или яйца дракона, наверное будешь сидеть и кричать на весь чат что - "Elock - вор"...

И самое главное в том, что на Инфинити/Унфинити довольно сложно драконов воскресить.

Тем более его человек, которые выкинул/убивал увидел это, значит ему нужны были эти вещи.

Ссылка на комментарий
В 03.03.2019 в 3:22 AM, SpikeDD сказал:

А с каких пор взять/сломать предмет/блок который не в привате считается воровством? если я, допустим, найду на полу вещь которую игрок случайно уронил то я теперь вор? ммм круто))))))))) :)

Ну когда ты будешь убивать драконов а у тебя своруют лут не ной, ок?
И еще ты в этой теме кто? Не лезь туда где всех дел ты не знаешь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...