Перейти к публикации

Откат чанка


Рекомендованные сообщения

Началось все 30 минут назад,когда я спустя 3 дня докрафтил терраформер из мода witching gadgets. Я его поставил, сделал к нему башню, начал закачивать кучу эссенции тенебрае(мне нужно было создать биома ада в обычном мире) . Закачал около 10 банок тенебрае,пошел проверить результат в качалку.Вижу, результата нет. через f3 смотрю - биома ада нет,хотя я точно видел,что он был.Иду наверх и вдруг вижу - как не бывало терраформера! А ведь из-за искаженного мироздания крафт терраформера стоит кучу ресурсов! Итого из-за бага я потерял кучу ресурсов и времени. Просьба вернуть терраформер,башню и 10 банок тенебрае.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1.4 Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Используемое программное обеспечение (плагины, моды) написано множеством разных людей, к которым мы не имеем отношения и не несем ответственности за возможные проблемы связанные с ним. Администрация не обязана возвращать игровые ценности, потерянные в результате бага, отката сервера, вашей смерти, несовместимости модов и т.п. Мы прилагаем все усилия для избежания таких ситуаций и просим отнестись с пониманием к этому пункту правил.
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...